четверг, 27 марта 2014 г.

Олимпиада для четвероклассников

По традиции на весенних каникулах в районе проводится олимпиада по математике и русскому языку для учеников 4-ых классов. Началась олимпиада с линейки, где ребят
поприветствовала методист ИМЦ Жаманкулова А. К. и пожелала успехов. Результаты олимпиады будут опубликованы позже.


Учителя делятся опытом работы

На весенних каникулах состоялся единый методический день для педагогов. Не остались в стороне и учителя начальных классов. подведены итоги смотра учебных кабинетов:среди учителей начальных классов Ломовцева Н.И. -1 место, Левченко И.Н. -2 место. Тут же были вручены грамоты и денежные премии. Мы провели мастер-класс по внеурочной деятельности. Педагоги из разных школ делились опытом работы с детьми во внеурочное время. Все выступления были очень интересными и полезными для учителей начальной школы. Особенно интересны были практические занятия. "Спасибо!"- говорим Сибилёвой О.К., Ломовцевой Н.И., Мирошниковой С.В., Хакимовой С.А.. Теряевой З.И. за подготовку к  мастер-классу.








понедельник, 17 марта 2014 г.

Объявление

Уважаемые коллеги! Единый методический день состоится 26 марта на базе МКОУ БСОШ№1.
В программе для учителей начальных классов-мастер-класс, параллельно будет проходить олимпиада по русскому языку и математике для учеников 4-ых классов. Начало мероприятий в 10.00 ч. Олимпиады: 3 каб, 4 каб. Мастер-класс-7 каб.

понедельник, 3 марта 2014 г.

"Самый классный классный"

В нашем районе по традиции недавно проходил конкурс "Самый классный классный". В нём приняли участие и учителя начальных классов. Все они выступили достойно, показав свою эрудицию, умение выстраивать диалог  с детским коллективом, выступать перед аудиторией коллег. Спасибо педагогам начальной школы Сибилёвой О.К., Хабаровой Н.А., Данекиной Е.А., которые приняли активное участие в этом конкурсе. Молодцы!!!